Суббота, 27.04.2024, 20:20

КЛУБ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ФИТНЕСА

Категории раздела
УРОКИ ПРОФЕССИОНАЛОВ [2]
Здесь Мы рассказываем о событиях в рамках Клуба. Тренинги, практикумы, семинары, вебинары.
ЭМОПЯТНИЦА [9]
Встречи по пятницам ,где я и мои гости рассказываем о Эмофитнесе и инструктируем по Методам Эмоционального Фитнеса. На наших встречах мы осваиваем новые подходы. Здесь помогаем решать конкретные жизненные ситуации.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Главная » 2014 » Июль » 7 » ЭМОПЯТНИЦА 18 ИЮЛЯ
18:56
ЭМОПЯТНИЦА 18 ИЮЛЯ

В последнее время много говорят о том, что основной шаг на пути к успеху - это четко поставленная цель. И они правы! Но как трудно бывает идти по уже выбранному пути, с каждым шагом цель яснее, а эмоций , таких как страх поражения или страх успеха ( и это бывает даже чаще) все больше ! Проверено на себе! Страх сковывает так, что цель перестает вдохновлять и уже не знаешь чего хочешь. Плывешь дальше по течению , а в будущем только одно :"Чтобы жизнь была похожа на фруктовый кефир" -как поет Макаревич. 
Подсознанию не важно, что вдохновения нет, полета нет, да и счастья и реализации талантов тоже не предвидится, зато -комфортно и спокойно. 
Выходя из такого состояния, понимаешь как важны эмоции для движения вперед! Эмофитнес - это несколько методик, которые помогли и помогают мне и моим клиентам. 
И еще одно: я не являюсь психологом или сертифицированным мастером какой либо техники, по крайней мере сейчас, кроме того я продолжаю учиться и не планирую останавливаться. Все методы я показываю так, как я их вижу , применяю и чувствую.
Призываю Вас не верить на слово, а проверить на себе ! У всех этих техник есть одна общая черта - они работают в трех направлениях - мысли, эмоции, ощущения в теле.

Инструктор Эмофитнеса

Категория: ЭМОПЯТНИЦА | Просмотров: 429 | Добавил: Kalchenok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: