Воскресенье, 28.04.2024, 13:51

КЛУБ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ФИТНЕСА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

ОБ АВТОРЕ



Привет Друзья, меня зовут Ольга! Прежде чем рассказывать о себе хочу сказать немного о том ,чем я занимаюсь и почему так назвала мой Клуб.

Эмоциональный фитнес- это освобождение души и тела от блокирующих чувств, эмоций и состояний. Только освободившись, отпустив эти состояния и блоки, можно почувствовать себя по-настоящему самим собой! Я и мои приглашенные друзья будем делиться с Вами на страницах этого сайта и на встречах Клуба Эмофитнеса как справляться со своими эмоциями. Я расскажу Вам о методах и техниках, которые помогли и продолжают помогать мне и моим друзьям а также многочисленным друзьям друзей, (которых я не могу называть клиентами ,т.к. большинство из них уже хорошие приятели) жить наполненной жизнью, идти к своим целям, исполнять свои желания ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 566 | Добавил: Kalchenok | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

Как эмоции отражаются в теле? Вспомните хотя бы свое состояние перед экзаменом , когда сводит желудок или начинается расстройство. А "ком" в горле от обиды или страх который "сковывает" все тело.А сердце! Как оно болит! И люди говорят "нож в сердце", и страдают от ран сердечных годами. Эти "раны ", т.е. энергетические блоки не дают возможность жизненной энергии свободно циркулировать в теле.Это рано или поздно приводит к различным болезням и разной степени их тяжести.
Давящие, сковывающие , терзающие эмоции не дают возможности человеку предпринимать полезные для него действия, а иногда и просто жить. Мудрые люди говорят : Не принимай решения сгоряча или от обиды!

Эмоф ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 406 | Добавил: Kalchenok | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)